• Овен. Вы настоящие пчёлки-труженицы! Не будет вам  покоя, пока всё не переделаете и не оставите пустого места от горы дел. Придётся запастись терпением на всю неделю, но вам удастся сделать практически невозможное в кратчайшие сроки.
  • Телец. Не время сидеть сложа руки. Весна на дворе, а это значит, что пора заниматься не только рабочими делами, но и наводить порядок в доме, во дворе и на даче. Не забывайте устраивать «разгрузочные» дни, свободные от хлопот и обязанностей.
  • Близнецы. До счастливого будущего рукой подать. Нужно только захотеть до него дотянуться и посматривать по сторонам, вдруг кто-то на него тоже нацелился. Немного самоиронии и критики не помешает. В конце недели возможны судьбоносные знакомства.
  • Рак. Не берите пример с Сизифа и перестаньте катить неподъёмный камень в гору. Рано или поздно он на вас обрушится. Раз что-то не получается, просто оставьте это в покое. В выходные лучше сменить обстановку: уехать в горы или выбраться к морю.
  • Лев. Славно потрудились на прошлой неделе? Теперь можете расслабиться и наслаждаться результатами деятельности. Но сложить руки полностью вам не позволят обстоятельства. Обходите стороной сомнительные идеи и предложения – сэкономите деньги и нервы.
  • Дева. Не подстраивайтесь под других и не пытайтесь притворяться тем, кем вы не являетесь. Естественность сейчас приветствуется. Не размышляйте слишком долго, иначе «поезд» отправится с платформы без вас. Время действий и нестандартного мышления.
  • Весы. Ваше время нарасхват – от него «отщипывают» все кому не лень. Помощь помощью, но пора устанавливать границы дозволенного, иначе своими делами вы займётесь ой как не скоро. В выходные, возможно, придётся поработать, но это ваш вклад в будущее.
  • Скорпион. «Не лентяйничать!» – говорят вам звёзды, а судьба им вторит. Соберитесь, ведь сейчас может решаться ваша дальнейшая жизнь. И то, сколько сил вы вложите, напрямую отразится на будущем. Можете со спокойной совестью «сбавить обороты» в выходные.
  • Стрелец. Не бегите впереди паровоза, всё успеете, всё сделаете. В вашем совете будут нуждаться так часто, что устанете от постоянных вопросов. Не поддавайтесь раздражению, а всё напряжение снимите в конце недели с помощью уютных домашних выходных.
  • Козерог. Отыщите ключик к своему сердцу и передайте его тому, кто сохранит его целым и невредимым. Пора открыться миру и людям. Найдите развлечение по душе и  перестаньте думать только о работе. Вокруг слишком много интересного и любопытного.
  • Водолей. Если стартуете сейчас, то семимильными шагами придёте к своей мечте. Возможностей на пути будет много, нужно только рассмотреть их. Не переусердствуйте с рвением, иначе к концу недели останетесь эмоционально истощены, и даже отдых не поможет.
  • Рыбы. Постоянная суета выматывает, и чтобы не остаться у разбитого корыта, стоит привести свои дела в порядок. Старайтесь не паниковать, если что-то не успеваете сделать. В нужный момент вам придут на помощь. Выбирайте активный отдых, он способствует снятию напряжения.