• Овен. С начала недели придётся потратить больше сил, чем вы планировали. Однако после звёзды обещают спокойствие и отдых. Значительных продвижений в финансовой сфере не предвидится, поэтому сейчас придётся отложить желанную крупную покупку.
  • Телец. Не бегите впереди паровоза. Возможно, поспешив, придётся возвращаться в самое начало, что скажется на вашем настроении, да и потраченное время не вернуть. В выходные появится шанс встретиться с друзьями – обязательно воспользуйтесь.
  • Близнецы. Удача на вашей стороне и готова поддержать в начинаниях. Поменьше импульсивности, и сможете избежать ошибок, которые будут стоить вам очень дорого. Сначала обдумайте ситуацию, а уже потом принимайтесь за дело. Отдых начните уже в пятницу.
  • Рак. К середине недели разведёте такую бурную деятельность, что остальные будут завидовать вашей прыти. Рвение похвально, однако на восполнение энергии придётся потратить все выходные. Если не хотите провести их без сил, с четверга начните снижать темпы.
  • Лев. Совершенно ничто не сможет вас огорчить или привести в плохое расположение духа. Вы как будто живёте в коконе, где всегда ясная погода. Воспользуйтесь моментом отрешённости от реальности и займитесь любимым делом – вы можете создать шедевр.
  • Дева. Грандиозные планы вполне осуществимы. Ведь удача навязалась вам в попутчики на всю неделю. Выходные нужно провести так, чтобы память о них осталась надолго. Зовите друзей и близких, чтобы впечатления оказались более насыщенными.
  • Весы. Удачное начало недели придаст уверенности в дальнейших действиях. Пока есть возможность, сделайте как можно больше. Предстоит много активности, общения и поездок, но вы совершенно не устанете от смены обстановки, зато приобретёте новых друзей.
  • Скорпион. Удача то отворачивается от вас, то поворачивается лицом. Будут моменты, когда всё валится из рук и когда любая задача покажется пустяком. Старайтесь не падать духом – всё точно наладится. Приятный вечер в кругу родных поможет расслабиться.
  • Стрелец. Блистайте талантами, как никогда раньше. Ваши возможности окажутся на максимуме, а идеи достойны оваций. Правда, не все из них удастся воплотить в жизнь, но стоит попробовать вернуться к ним позже. От одиночества в выходные отвлекут верные друзья.
  • Козерог. Неделя не будет лишена приятных сюрпризов, хотя в целом окажется довольно спокойной. Чтобы оставаться бод­рыми и активными, придумайте планы на вечер – это могут быть как посиделки с друзьями, так и хобби.
  • Водолей. Вы непривередливы и довольствуетесь тем, что имеете, хотя можете расширить свои желания. Достаточно поставить себе цель, которая окажется настолько привлекательной, что вы всеми силами постараетесь до неё добраться.
  • Рыбы. Загадали желание и сами его исполнили – чудо, которое действительно сможете сделать, если не поленитесь. Вам практически удастся достать до звёзд, но возможно потребуется помощь друга или близкого. Весенняя природа и свежий воздух помогут взбодриться и с радостью встретить следующую неделю.