• Овен. Утро вечера не всегда мудренее, поэтому старайтесь решать вопросы по мере их поступления. Не верьте всему, что говорят, а решения лучше принимать самостоятельно. Небольшие поездки могут быть полезными. Выходные проведите наедине с самим собой.
  • Телец. Не время сорить деньгами. Ограничьтесь небольшими покупками, которые вас порадуют. Безропотно выполнять чужие желания – не ваша задача, в первую очередь думайте о себе. Так как неделя будет нехлопотной, нужно навёрстывать активность в выходные.
  • Близнецы. Доброта спасает мир, и, видимо, вы решили это доказать. Однако найдите золотую середину между добрыми поступками и уступчивостью, иначе вскоре будете заниматься исключительно чужими проблемами. Немного спокойствия к концу недели не помешает.
  • Рак. Ветер в голове попутным не бывает, поэтому постарайтесь серьёзнее относиться к собственной жизни и поступкам. Поставьте себе цель и пытайтесь как можно ближе подобраться к ней до конца недели. Культурные выходные помогут развеяться и забыть о делах.
  • Лев. Время как будто вытекает сквозь пальцы, а сделать нужно так много. Рано или поздно события перестанут нестись галопом, и вы сможете передохнуть от постоянной гонки со временем. Грамотное распределение обязанностей поможет в выполнении этой задачи.
  • Дева. Не грустите из-за срывающихся планов, потому что судьба приготовила вам неожиданный подарок, который просто немного запаздывает. К концу недели покажется, что у вас не осталось сил, но приятная компания за чашечкой кофе поможет исправить эту ситуацию.
  • Весы. Ленивое настроение не помешает сделать работу в срок. Можете со спокойной совестью отдыхать и планировать далеко идущие планы. Ваша стихия – воздух, поэтому вы легки на подъём и способны быстро изменить планы, что и предстоит сделать в выходные.
  • Скорпион. Судьба даёт вам все карты в руки – выбирайте, какой из них хотите сделать первый ход. И помните, мелкие неудачи всегда можно повернуть в великие победы, если приложить немного усилий и смекалки. В выходные насладитесь обществом родных и друзей.
  • Стрелец. Просто расслабьтесь и перестаньте себя накручивать. Всё равно повлиять на уготованные события вы не в силах. Свободное время проведите в одиночестве, так вы восстановите баланс сил. Выходные пройдут идеально, если займёте себя чём-то интересным.
  • Козерог. Человек-праздник – так можно охарактеризовать вас на этой неделе. Хорошее настроение вы будете раздавать, как конфеты, а интересные идеи тут же применять на практике. Никакие внешние факторы не собьют ваш настрой – у них просто нет шансов!
  • Водолей. Придётся засучить рукава и погрузиться в работу. Другие подхватят ваш темп, и общими усилиями сможете сдать проект в срок. Помните, как бы загружены вы не были, оставлять время на отдых жизненно необходимо, чтобы к выходным не остаться без сил.
  • Рыбы. Жизнь станет куда проще, если перестанете накручивать себя и переживать по самому незначительному поводу. К тому же никаких серьёзных проблем на неделе не ожидается. Лучше думайте о приятном – запланируйте встречу с друзьями или поход в театр в свободное время.