• Овен. Ни шагу назад, даже если вас попытаются вытеснить с пути бульдозером. Стоять на своём иногда нужно, а бывает, что и жизненно необходимо. Если будни пройдут бурно, то в выходные стоит полностью расслабиться, наб­раться сил, погреться в лучах весеннего солнца.
  • Телец. Звёзды обещают приглядывать за вами и устроят довольно спокойную неделю. Но не лишним будет прислушиваться к интуиции – она убережёт от неверных решений. Запасайтесь позитивом и впечатлениями заранее, чтобы следующая неделя прошла на подъёме.
  • Близнецы. Все планы разбиваются вдребезги о непредвиденные обстоятельства. Придётся склеивать по кусочку. Вас настойчиво будут звать шумно провести выходные. Но если вам по душе оказаться наедине с самим собой, послушать пение птиц за окном, то так и сделайте.
  • Рак. Вы не профессиональный жокей, чтобы усмирять несущиеся галопом события. Постарайтесь быть сторонним наблюдателем, не влезайте в гущу событий, дождитесь момента, когда страсти улягутся. В выходные сможете выдох­нуть и без опасений заняться своими делами.
  • Лев. Доброта спасёт мир! Помните об этом, когда будете добиваться поставленных перед собой целей. По дороге к славе не заденьте тех, кто тоже хочет пробиться к счастливому будущему. Лучше помогите друг другу. Небольшая передышка в конце недели не повредит.
  • Дева. Звёзды уверяют, что вам не нужно бояться перемен. Они могут оказаться очень приятными! На развилке судьбы стоит посоветоваться с важными для вас людьми и только тогда делать шаг вперёд. Немного семейного отдыха окажет благоприятное и исцеляющее действие.
  • Весы. Подготовьте посадочную полосу для будущих подарков судьбы. Имейте в виду, просто так их не раздают: придётся потрудиться. Только не переусердствуйте – работать ночи напролёт вас никто не заставляет. Найдите баланс между эффективной работой и отдыхом.
  • Скорпион. Подготовьте программу мероприятий из маленьких приятных мелочей: устройте марафон по просмотру любимых фильмов, прогуляйтесь по весеннему парку. После продуктивных рабочих дней вы заслужили тот отдых, который принесёт умиротворение.
  • Стрелец. Вихрь творчества подхватит и унесёт в свои владения. Вы вмиг найдёте и время, и желание заняться тем, что вас вдохновляет. Иногда выглядывайте из своей творческой мастерской в реальность, возможно, тут тоже происходит что-то интересное и увлекательное.
  • Козерог. Раз фею-крёстную в нашем мире не сыскать, значит, придётся самим разбирать гору мелких дел, которые копились с начала года. Однако никто не запрещает найти себе помощников. Постарайтесь справиться до выходных, чтобы спокойно провести остаток недели.
  • Водолей. Выставите свои скрытые таланты напоказ, стряхните с них пыль и очистите до блеска. Пусть все знают, что вы можете не только вдохновить, но и удивить! Наполните выходные положительными эмоциями, устройте праздник для любимых, даже если нет повода.
  • Рыбы. Удача идёт с вами рука об руку. Не упускайте шанс – побалуйте себя небольшими подарками. Только не увлекайтесь, иначе вскоре начнёте думать, где бы найти подработку. Если не знаете, что выбрать или в какую сторону стоит двигаться, спросите совета у тех, кому доверяете.