• Овен. Слушайте интуицию – она плохого не посоветует. Подстраивайтесь под ситуацию, а не пытайтесь повернуть её так, как вам того хочется. Не отказывайтесь от помощи, если предлагают. Так дело пойдёт гораздо быстрее. Выходные – время для спокойствия и отдыха.
  • Телец. Сюрпризы, которые будет подбрасывать вам судьба, устанете ловить. Но усталость будет приятной. Чем оригинальней подойдёте к работе, тем больше шансов заслужить по­ощрение, а оно может оказаться очень щедрым. Выходные обещают быть особенными.
  • Близнецы. Небольшие секреты не повредят и даже могут помочь в исполнении желаний. Представьте, как приятно будет делиться результатом с близкими, если у вас всё получится! Удача поможет реализации планов, но это не значит, что вам можно сложить руки и ждать чуда.
  • Рак. Насыщенное начало недели не позволит «раскачиваться» и лениться. Мозговые штурмы будут необходимы, чтобы разложить по полочкам все дела и планы. Уже в четверг придётся задуматься о том, как провести время  в выходные, чтобы сбросить с плеч усталость.
  • Лев. Расхламляйтесь! Выбрасывайте всё, что отжило своё и больше не пригодится, например, вышедшие из строя вещи; скажите «пока» тем, с кем вам уже давно не по пути, организуйте порядок в мыслях. Так вы сможете вздохнуть полной грудью и почувствовать себя свободным.
  • Дева. Вы как капитан собственного корабля отправите его в плавное «путешествие» по волнам жизни. Прихватите с собой немного упорства, великодушия и компромисса. Не зевайте, ловите пролетающую удачу за хвост! На пару с ней сможете многое, если не всё, что хотите.
  • Весы. Немного сумбурности в жизни не помешает рано или поздно прийти к цели. К тому же вы знаете, как применить свои знания и умения так, чтобы результат оказался выше всяких ожиданий. Спокойные выходные обеспечат хороший отдых и пополнение запаса сил.
  • Скорпион. Между кнутом и пряником на этой неделе выбирайте второе. Ведь ваша улыбка, милосердие и доброта куда эффективнее грубости и настойчивости. Верьте в лучшее, а судьба позаботится о том, чтобы не разочаровать вас.
  • Стрелец. Выжимайте педаль настроения на максимум, чтобы ни печаль, ни грусть даже не думали вас догонять. Сейчас вы решаете, грустить вам или смеяться. То самое, большое дело, возможно, всей вашей жизни, ждёт вас! Пора взяться за него и сделать мечту реальностью.
  • Козерог. Не спешите! Лучше медленно продвигаться вперёд, чем поторапливаться, но при этом всё равно стоять на месте. Пожалейте себя и тех, кто в паре с вами пытается выполнить работу вовремя. Даже если вы не готовы к переменам, они вас настигнут. Будьте во всеоружии.
  • Водолей. Обычно общительным Водолеям захочется тишины и спокойствия. Что ж, не всё коту масленица – с подобным желанием может возникнуть проблема. Если не удастся найти достаточно укромный уголок, чтобы забиться в него, просто сведите к минимуму общение.
  • Рыбы. Чаще высказывайте вслух ваши размышления или недовольства ситуацией. Если вы молчите и терпите, то никто и не узнает, что вы против чего-то. А ваше молчание могут воспринять как знак согласия. Побольше фантазии, и будни раскрасятся самыми невероятными цветами.