5 марта, воскресенье

Луна в знаке Льва. Фаза выпуклая. 13-е лунные сутки до 15:52.  Астрологические события дня: плодотворная фаза Меркурия. Энергетика дня: располагающая к действию. Экспрессия. Эмоциональная окраска событий. Рекомендации: не затягивайте с воплощением идей. Порыв вдохновения недолог. Импровизируйте здесь и сейчас.  Работа с растениями: нейтрально. 

6 марта, понедельник

Луна в знаке Девы с 06:37. Фаза полнолуния. 14-е лунные сутки до 17:05. Луна без курса: 06:20-06:37. Астрологические события дня: плодотворная фаза Меркурия.  Энергетика дня: «тихая» конфликтность. Внутренние переживания при внешней сдержанности. Склонность к анализу.  Рекомендации: совершенствуйтесь в своём мастерстве. Умейте слушать и наблюдать. Концентрируйтесь на главном. Работа с растениями: не трогать.  Примечали: начинается сокодвижение в клёнах и березах. «Тимофей Весновей – уж тепло у дверей». «Весновей теплом привечает».

7 марта, вторник

Луна в знаке Девы. Фаза полнолуния. 15-е лунные сутки до 18:18. Астрологические события дня: полнолуние (15:39). Плодотворная фаза Меркурия.  Энергетика дня: напряжённая. Нестабильность внутреннего состояния. «Сам себе на уме». Выбор пути наименьшего сопротивления.  Рекомендации: расставляйте приоритеты. Осторожно с критикой. Оценивайте плоды своих трудов, а не других.  Работа с растениями: не трогать.

8 марта, среда

Луна в знаке Весов с 17:42. Фаза полнолуния. 16-е лунные сутки  до 19:31. Луна без курса: 17:08-17:42. Астрологические события дня: постполнолуние. Плодотворная фаза Меркурия.  Энергетика дня: переменчивая. Эмоции. Следование за своими желаниями. Внимание на частностях. Вечер – лавирование между обстоятельствами.  Рекомендации: день не лишён трудностей, но они преодолимы. Будьте решительнее, сомнение губит любое начинание. Дарите искренние комплименты. Работа с растениями: не трогать.  

9 марта, четверг

Луна в знаке Весов. Фаза полнолуния. 17-е лунные сутки до 20:46. Астрологические события дня: плодотворная фаза Меркурия. Энергетика дня: полнота ощущений. Зависимость от настроения. Скрытые мотивы. Важна эстетическая сторона общения.   Рекомендации: держите ухо во­стро. Всегда убеждайтесь, что живёте своей жизнью. Работа с растениями: нейтрально.

10 марта, пятница

Луна в знаке Весов. Фаза рассеяния. 18-е лунные сутки до 22:02. Астрологические события дня: плодотворная фаза Меркурия.  Энергетика дня: сумейте увидеть, что вами управляют, не будьте ведомыми.  Рекомендации: ищите взаимопонимание. Компромисс – дело добровольное и взаимовыгодное.  Работа с растениями: нейтрально.

11 марта, суббота

Луна в знаке Скорпиона с 03:04. Фаза рассеяния. 19-е лунные сутки до 23:20. Луна без курса: 02:37-03:04. Астрологические события дня: плодотворная фаза Меркурия. Энергетика дня: снижение иммунитета. Склонность впадать в меланхолию, потребность всё контролировать и делегировать.  Рекомендации: «не копайте» глубоко. Иногда нужно отойти дальше, чтобы оказаться ближе. Держите себя в радостном, но спокойном настроении. Работа с растениями: с полезной подземной частью.