• Овен. Сосредоточенность – не ваш конёк на ближайшую неделю. Отложите до лучших времён дела,  которые потребуют много сил и внимательности. Не рискуйте хорошими отношениями с близкими из-за своих убеждений, лучше проведите спокойные выходные в их компании.
  • Телец. Недаром звёзды выталкивали вас из зоны комфорта – вы почувствуете уверенность в собственных силах и испытаете небывалую гордость за себя. Однако с уверенностью придёт и ответственность за проделанную работу. Держите всё под собственным контролем.
  • Близнецы. Вам бы понедельники взять, да отменить! Но, как назло, работа в лес не убегает, а фея не приходит на помощь. Засучите рукава и сформируйте посыл-установку: «Я всё смогу, я всё сумею». Поверьте, к концу недели вы порадуетесь, что не бросили всё на самотёк.
  • Рак. Это не сердечко пошаливает, а стучит в такт вашим предпочтениям. Слушайте его, ведь оно подскажет, куда идти дальше, и поможет избежать «зыбучих песков» на пути к истинному счастью. Уютные домашние посиделки с самыми близкими окажутся очень кстати в выходные.
  • Лев.  Экстрим в умеренных дозах не повредит. А вот с рискованными сделками лучше повременить или от них отказаться. Придётся выбрать чью-то сторону и как рефери контролировать свои и чужие эмоции. Баланс между отдыхом и делами будет найден в выходные.
  • Дева. Не позаботитесь о себе сами, никто не позаботится. Быть всеобщим любимцем и делать добро другим в ущерб собственным интересам сможете потом, когда восстановите силы. А пока что расставьте по полочкам свою жизнь и наслаждайтесь проделанной работой.
  • Весы. Фонтанчик идей не перекрыть до конца недели: зачерпывайте понемногу и «удоб­ряйте почву» вокруг себя. Первые «всходы» увидите ещё до пятницы. Больше воздушных процедур показано на выходных – прекрасная зимняя набережная ждёт вас с нетерпением.
  • Скорпион. Вы всё больше запутываетесь в сетке срочных и второстепенных дел. Спасательный круг бросят друзья, если не постесняетесь попросить у них помощи. Позвольте себе опереться на чужое плечо. Спокойные выходные помогут набраться сил.
  • Стрелец. Покажется, что вы ничего не успеваете, а время вытекает сквозь пальцы как вода… Так вот, вам не кажется! Но поделать с этим ничего не сможете. Как же быть? Вселенная не даст скатиться в уныние и поможет, однако придётся уговорить силы не покидать вас.
  • Козерог. Успешное начало недели окрылит и поможет взлететь вашим профессиональным способностям. Держитесь за хвост удачи покрепче. Пользуйтесь моментом, чтобы уладить дела не только на работе. Устройте культурные выходные и пригласите на них друзей.
  • Водолей. Оптимизма и энергии – хоть отбавляй, а куда их потратить, пока не придумали. Но для вас это не окажется проблемой, умение организовать праздник на пустом месте у вас в крови. Сюрпризы судьбы посыпятся на вас в середине недели. Старайтесь поймать все.
  • Рыбы. В вашей душе весна начнётся раньше календаря, поэтому вы без причины будете дарить любимым людям улыбки и тепло своих объятий. С последними не перестарайтесь! К деловым предложениям относитесь скептично – они могут оказаться не такими уж выгодными, как вас хотят убедить.