• Овен. Лень будет преследовать вас с самого начала недели. Если не получится от неё отделаться, то все дела просто распределите на очень важные и те, которые можно сделать и попозже. Главное, до выходных не утратить оптимизм и немного «расшевелиться».
  • Телец. Вы не видите перед собой никаких преград, даже если они существуют. Идя напролом, вы шаг за шагом приближаетесь к своей мечте. Так держать! Поделиться своими успехами стоит с друзьями, которые с удовольствием составят вам компанию.
  • Близнецы. Вы решили действовать по схеме: кто не рискует, тот не пьёт игристое. Что ж, вам вполне удастся совместить риск и осторожность. При этом успех не затуманит вам голову. В выходные готовьтесь к скучным, рутинным делам – сами себя они не сделают.
  • Рак. Умиротворение и спокойствие как волной накроют вас с головой. Совместно с терпением они помогут решать самые сложные задачи в течение недели. Лучше не строить планы на выходные – им не суждено сбыться. Правда, их могут заменить приятные неожиданности.
  • Лев. Задача недели – не растратить имеющееся и не нажить себе проблем. Соблюдайте умеренность во всём, и тогда вас ожидают спокойные будни. Если у кого и стоит спросить совета, то у родных. Без их помощи никуда! Не забудьте запастись энергией на будущую неделю.
  • Дева. Кажется, вы вобрали в себя всю энергию звёзд и частично отобрали её у представителей других знаков зодиака. И зачем же вам столько? Возможно, чтобы, наконец-то, подойти к своим мечтам вплотную. Наслаждайтесь жизнью и сюрпризами, которые она преподнесёт.
  • Весы. Скучать не придётся. Вы разовьёте такую активность, что за вами не поспеют коллеги. И не думайте останавливаться, не ждите отставших, иначе вся ваша работа сойдёт на нет. Придётся постараться, чтобы выходные прошли интересно и увлекательно.
  • Скорпион. Идти на поводу у эмоций – не самая лучшая идея. Берите себя в руки, иначе от ваших действий пострадают другие. Вы сможете сохранить благоприятное расположение духа до выходных, даже несмотря на то, что не всё пойдёт по плану.
  • Стрелец. Затормозить «весёлые горки», которые устроит вам жизнь, окажется не так-то просто. Кричать: «Остановите, я сойду!» бесполезно, придётся подстраиваться под ситуацию. И хотя настроение может меняться каждый час, всё равно будет оставаться позитивным.
  • Козерог. Судьба рассыпала перед вами пригоршню проблем и неурядиц. Но не поддавайтесь унынию – вашей стойкости позавидуют горы, а следуя за сердцем, сможете обойти все препятствия. Выдохнуть и расслабиться сможете на выходных, а до них рукой подать.
  • Водолей. Главное – желание, а ноги сами приведут к намеченной цели. Не ставьте крест на тех, кто вас обидел. Выслушайте их, возможно, они не со зла и по чистой случайности. Всё-таки друзьями не разбрасываются. Выходные проведите вне дома.
  • Рыбы. Получив интересное предложение, не спешите отвечать «да». Утро вечера муд­ренее, поэтому решение лучше принять после тщательных раздумий. Немного неразберихи в жизни не помешает, не пытайтесь сделать её идеальной. Устройте себе уютные домашние выходные.