12 февраля, воскресенье

Луна в знаке Скорпиона. Фаза последняя четверть. 22-е лунные сутки с 00:13. Астрологические события дня: плодотворная фаза Меркурия. Энергетика дня: повышение эмоционального фона. Ум и душа ведут переговоры. Желание проверить, убедиться, вскрыть нарыв. А надо ли? Рекомендации: используйте мыслительную активность на интеллектуальную подпитку, учёбу, творчество. Избегайте ментальных пластинок и разговоров по душам. Работа с растениями: с полезной подземной частью. 

13 февраля, понедельник

Луна в знаке Скорпиона. Фаза последняя четверть. 23-и лунные сутки с 01:32. Астрологические события дня: плодотворная фаза Меркурия. Энергетика дня: насыщенная, беспокойная. «Бумеранг» – на вашу любовь ответят любовью, на ненависть – ненавистью….    Рекомендации: к чему прислушаться – к голосу разума или чувства? Ищите компромисс. Работа с растениями: с полезной подземной частью.

14 февраля, вторник

Луна в знаке Стрельца с 04:30. Фаза последняя четверть. 24-е лунные сутки с 02:52. Луна без курса: 02:53-04:30. Астрологические события дня: плодотворная фаза Меркурия. Энергетика дня: энтузиазм, ощущение, что открылось второе дыхание. Красноречивость. Внутренние противоречия. Поиск лёгких путей. Рекомендации: иной раз нужно замолчать, чтобы тебя захотели послушать. Будьте доброжелательны. Подарите людям новые чувства и эмоции, а вечер – себе. Работа с растениями: нейтрально.

15 февраля, среда

Луна в знаке Стрельца. Фаза последняя четверть. 25-е лунные сутки  с 04:09. Астрологические события дня: плодотворная фаза Меркурия. Энергетика дня: свободолюбие. Желание вдохнуть полной грудью. Потребность достичь большего с наименьшими усилиями.  Рекомендации: самое время спокойно подумать, как быть продуктивнее, будучи незанятым. В делах, оценке, выборе – не спешите. Работа с растениями: нейтрально.

16 февраля, четверг

Луна в знаке Козерога с 07:58. Фаза бальзамическая. 26-е лунные сутки с 05:18. Луна без курса: 04:07-07:58. Астрологические события дня: плодотворная фаза Меркурия.  Энергетика дня: напряжённо-холодная. Проявления нежности и заботы затруднены. Склонность навязывать свои установки. Рекомендации: снизьте физические и эмоциональные нагрузки.   От доминирующих людей лучше держаться на дистанции. Работа с растениями: с полезной подземной частью. 

17 февраля, пятница

Луна в знаке Козерога. Фаза бальзамическая. 27-е лунные сутки с 06:14. Астрологические события дня: плодотворная фаза Меркурия.  Энергетика дня: стабильная. Сфера интересов – социальная и профессиональная. Ориентация на практический результат.  Рекомендации: возвращение к недоделкам. Немного расслабьтесь. Взгляд со стороны и под новым углом укажет путь следования. Работа с растениями: с полезно подземной частью.

18 февраля, суббота

Луна в знаке Водолея с 08:33. Фаза бальзамическая. 28-е лунные сутки с 06:55. Луна без курса: 07:19-08:33. Астрологические события дня: предперигей Луны. Плодотворная фаза Меркурия.  Энергетика дня: свободолюбивая. Каждый на своей волне, слышит только то, что хочет. Скупость на эмоции. Вероятность пренебрежения правилами.    Рекомендации: будьте осторожны во взаимоотношениях. Общение может зайти в тупик. Избегайте непредсказуемых людей, критики себя и других. Работа с растениями: не трогать. Примечали: Агафья Коровница. Коль на Агафью потеплеет – не станет вскоре холодать, а если морозы злее, то лето будет сухое.