5 февраля, воскресенье

Луна в знаке Льва. Фаза полнолуния. 15-е лунные сутки до 16:53. Астрологические события дня: полнолуние (21:27). Плодотворная фаза Меркурия. Энергетика дня: прилив сил и ослабление бдительности. Потребность в самореализации, показать себя в выгодном свете, блистать. Рекомендации: человека красят его поступки. Сдерживайте порывы надавить на газ в прямом и переносном смысле. Внимание и комплименты – сегодня самый доступный и желанный подарок. Работа с растениями: не трогать.

6 февраля, понедельник

Луна в знаке Льва. Фаза полнолуния. 16-е лунные сутки до 18:04. Луна без курса: 17:17-24:00. Астрологические события дня: плодотворная фаза Меркурия. Энергетика дня: противоречивая. Творческий потенциал. Эгоцентризм. Важно быть замеченным. Рекомендации: фокусируйтесь на достоинствах собственных и окружающих. Озвучивайте свои наблюдения. Хвалите! Работа с растениями: не трогать. 

7 февраля, вторник

Луна в знаке Девы с 00:13. Фаза полнолуния. 17-е лунные сутки до 19:17. Луна без курса: 00:00-00:13. Астрологические события дня: плодотворная фаза Меркурия.  Энергетика дня: напряжённая. Угасание внешней активности, переход к обдуманному действию. Придирчивость, мнительность. Рекомендации: невозможно всё предугадать. Табу на претензии и выяснение отношений. Работа с растениями: с полезной подземной частью. 

8 февраля, среда

Луна в знаке Девы. Фаза рассеяния. 18-е лунные сутки до 20:29. Астрологические события дня:  плодотворная  фаза Меркурия.  Энергетика дня: настрой на преодоление. Повышенная критичность к себе и окружающим. В приоритете – польза, выгода, конкретика. Рекомендации: прилагайте усилия, старайтесь смотреть на ситуацию глазами своих собеседников. Работа с растениями: с полезной  подземной  частью.

9 февраля, четверг

Луна в знаке Весов с 11:45. Фаза рассеяния. 19-е лунные сутки до 21:42. Луна без курса: 09:41-11:45. Астрологические события дня: плодотворная фаза Меркурия. Энергетика дня: снижение иммунитета. Режим сохранения внутренних ресурсов. Зависимость от внешних обстоятельств, мнений. Рекомендации: энергия просит выхода, но лучше свести к минимуму трудозатраты. Во всём умеренность. Не копите недовольство. Вечером – хобби, отдых. Работа с растениями: с полезной подземной частью (до 11:45).

10 февраля, пятница

Луна в знаке Весов. Фаза рассеяния. 20-е лунные сутки до 22:57. Меркурий без курса: 20:15-24:00. Астрологические события дня: плодотворная фаза Меркурия. Энергетика дня: благоприятная. Скрытые возможности. В общении – лёгкость, многогранность, стремление к равенству. Склонность к скрытому манипулированию. Рекомендации: почувствуйте прилив воодушевления и крылья за спиной. Ловите поток свежего воздуха. Созидайте. Старайтесь думать только о хорошем. Работа с растениями: нейтрально.

11 февраля, суббота

Луна в знаке Скорпиона с 21:33. Фаза рассеяния. 21-е лунные сутки. Луна без курса: 19:42-21:33. Меркурий без курса: 00:00-14:22. Астрологические события дня: плодотворная фаза Меркурия.  Энергетика дня: переменчивая. С одной стороны желание нравиться, поинтриговать, с другой – сбои в достижении взаимопонимания. Рекомендации: не принимайте всё за чистую монету. Общайтесь с теми, в ком уверены. Работа с растениями: нейтрально.