• Овен. С удачей можно договориться – достаточно не лениться и сохранять бодрое настроение, тогда любое дело не покажется трудным. В середине недели постарайтесь облегчить себе работу, распределив планы на остаток дней. В выходные вам предписан отдых.
  • Телец. Не смешите людей – не спешите и тщательно продумывайте каждое движение. Осторожность не помешает во всём, что требует внимательности. В выходные покиньте уютные четыре стены, например, можно договориться с друзьями о совместном выходе в свет.
  • Близнецы. Ваша верная помощница удача склонна одаривать подарками и направлять на верный путь. Идите точно по хлебным крошкам, которые она рассыпала, и выйдите на «поляну чудес». Здесь вы найдёте всё, что может пригодиться для будущего.
  • Рак. Напряжение пойдёт по нарастающей. Чтобы к концу недели не выбиться из сил, нужно перепланировать некоторые дела на следующую семидневку. Не упустите возможность открыть новый источник дохода. В выходные можно расслабиться и принимать дары судьбы.
  • Лев. Ваши естественность и доброжелательность помогут найти общий язык с нужными вам людьми и завести полезные знакомства. Не старайтесь казаться лучше, чем вы уже есть. Не забывайте, что вы не одни, не стоит взваливать всю работу и обязанности на себя.
  • Дева. Не усердствуйте в работе, ведь ваш заряд энергии не безграничен, и если «батарейка» сядет, подзарядить будет нечем. Кстати, вам и без того помогут продвинуться по карьерной лестнице, если вы того желаете. В выходные занимайтесь тем, чего действительно хочется.
  • Весы. На удивление спокойный период подготовила для вас эта неделя. Это не говорит о том, что удивляться будет нечему, просто можно не переживать о проблемах в работе или семейных конфликтах. Ваше позитивное настроение передастся всем окружающим.
  • Скорпион. В первые дни придётся буквально ходить на цыпочках и проявлять всю свою природную гибкость, чтобы не обидеть близких. Поступитесь гордостью. Пусть лучше пострадает она, чем отношения с родными.  Смена обстановки поможет вернуть хорошее настроение.
  • Стрелец. Постарайтесь не раздражать других своим боевым настроем, ведь далеко не у всех энергия фонтанирует так же, как у вас. И раз уж не можете ею поделиться, значит, нужно оставить в запасе на выходные. Любая безумная идея сейчас может оказаться на редкость удачной.
  • Козерог. В середине недели можете оказаться в центре событий благодаря своим идеям. Это удачный момент, чтобы укрепиться на своём месте и сделать шаг в сторону повышения. На радостях можете начать принимать неверные решения, поэтому тщательно их обдумывайте.
  • Водолей. На этой неделе Вселенная намерена чуть ли не всех одаривать подарками, а вас она вполне может ими засыпать! Придётся выбирать, какой из них «открывать» первым. Не сомневайтесь в собственных силах, поверьте, они у вас есть, и больше, чем вы думаете.
  • Рыбы. Ваше трудолюбие и кропотливость помогут выполнить любую поставленную перед вами задачу.  К сожалению, затраченные  силы легко вернуть не удастся, зато результат порадует. На восполнение сил потребуется отдых  в уединении, и желательно не в стенах собственного дома.