• Овен. У вас столько энергии, что впору раздавать прохожим на улице. Пока сила и бод­рость бьют ключом, нужно подчистую переделать все трудоёмкие дела. Проще относитесь к недопониманиям, тогда и переживать будет не о чем.
  • Телец. Не бойтесь делиться своими идеями! Возможно, именно они помогут обратить на себя внимание и подняться по карьерной лестнице. К тому же сейчас на высоте и творческие таланты. В выходные стоит «подчистить хвосты» и доделать обещанное.
  • Близнецы. В начале недели можете исключить из своего лексикона словосочетание «не хочу», придётся говорить «надо»! Старайтесь не делать всё впопыхах, велика вероятность ошибок по невнимательности. Семья поможет улучшить настроение.
  • Рак. Видимо, по утрам вы встаёте с правильной ноги, потому что никакие печали и горести не решатся потревожить вас на этой неделе. Хорошее настроение и позитивный настрой имеются. А что ещё для жизни надо? Может быть, немного удачи, которой с вами тоже поделились.
  • Лев. Ваше рвение в работе похвально, но не перестарайтесь с ним, иначе к среде будете выжаты как лимон. Оставьте немного сил на активный отдых в выходные. Неделя окажется на удивление плодотворной и богатой на события. Немаловажную роль в этом сыграют близкие.
  • Дева. Проламывать преграды на своём пути – не самая лучшая идея. Присмотритесь, скорее всего, их можно просто обойти. Если вы всё же из тех Дев, которые идут по прямой и не намерены сворачивать, то звёзды рекомендуют надевать противоударный «шлем».
  • Весы. Одиночество вам не помеха. Даже наоборот – в тишине вам лучше думается. По­этому в начале недели вы предпочтёте находиться наедине со своими мыслями. Таким образом, вам удастся решить дела, которые не давали покоя долгое время.
  • Скорпион. Не ждите больших перемен, они запаздывают со своим приходом. Пока что делайте упор на трудолюбие и профессионализм. Будьте активны и долгожданный результат своей работы вскоре сможете увидеть. Выходные оставьте для отдыха.
  • Стрелец. Полностью доверяйте интуиции – она единственная вас никогда не подводила. А судьба окажется к вам благосклонна и поможет не попасть в неприятности. Самое время разобраться в приоритетах, внести корректировки в планы и заняться поиском занятия по душе.
  • Козерог. Течение жизни само приведёт вас на нужное место, просто перестаньте барахтаться и сопротивляться бурному потоку. Немного хаоса в жизни не повредит, не всё же раскладывать по полочкам. Самый полезный способ потратить время – вложить его в самообразование.
  • Водолей. Сложными делами займитесь с самого начала недели и постепенно переходите на более простые и лёгкие. В целом неделя окажется умеренной на события и почти ничем не примечательной. Зато не успеете устать и оставшиеся силы потратите на приятные хлопоты.
  • Рыбы. Вы источаете силу и до краёв наполнены энергией. Это звёзды постарались обес­печить вам поддержку для великих свершений. По крайней мере, для вас они будут грандиозными. Выходные потратьте на общение с друзьями и близкими – душевные встречи пойдут вам на пользу.