• Овен. Звёзды сговорились против вас и будут всячески мешать осуществлению планов. По крайней мере, именно так вы можете оправдывать свои неудачи. Временные трудности преодолеете, а вот послевкусие от рухнувших планов останется надолго.
  • Телец. Вы такие непостоянные: то дни напролёт готовы проводить в четырёх стенах, то можете буквально собраться за секунды и рвануть в путешествие. Как только нахлынет энергия, сразу же приступайте к тем самым долгоиграющим делам, которые всё никак не хотят делаться.
  • Близнецы. Прошлой недели явно не хватило, чтобы восполнить ваш источник энергии. Уже в начале недели вам потребуется отдых, но вас затянет в рутинную бездну дел. К выходным вернутся лёгкость, радость жизни и творческий настрой.
  • Рак. Не торопитесь! Поспешите – людей насмешите, а исправить положение быстро не получится. Ещё и драгоценное время потратите на переделывание работы с самого начала. Звёзды советуют не полагаться на память, а записывать планы на «твёрдый носитель» – в ежедневник.
  • Лев. Мелочи немаловажны – чашечка кофе за просмотром новостей или любование рассветом через окно поднимут ваш тонус до максимальных значений. В течение всей недели вам сопутствует удача, но не стоит ею злоупотреблять, она не бесконечна.
  • Дева. Суета только мешает, поэтому спокойно подходите к любой задаче, продумайте все детали. Тогда и переделывать не придётся. Немного спокойствия на выходных не помешает – отправляйтесь на прогулку по берегу моря или просто уютно устройтесь у себя дома.
  • Весы. Не ровен час, что-то натворите! Поэтому взвесьте все за и против и только после этого принимайте решения. Со среды можно будет выдохнуть – полоса неудач пройдёт. Неожиданно свалившиеся дела перед выходными огорошат, но окажутся быстровыполнимыми.
  • Скорпион. Постоянно всплывает вопрос «что выбрать?». А хочется всего и сразу: и хобби заняться, и натворить прекрасное, и рвануть в тёплые края или хотя бы к другу за город, при этом успеть переделать все дела по дому. Слушайте зов сердца и следуйте за ним.
  • Стрелец. Придётся потратить много энергии… Благо, что у вас её столько, что в ней можно купаться. Финансовые возможности встанут на дыбы из-за ваших желаний. Лучше живите пока по средствам, а мечты никуда не денутся. К тому же звёзды точно их исполнят, но попозже.
  • Козерог. Где-то поможет ваша удача, где-то сама госпожа Судьба. В любом случае за вами присматривают и обещают помощь. Только щёлкните пальцами – и удача ваша. Разделите дела на важные и не очень. Стопку с пометкой «важно» сдвиньте на следующую неделю.
  • Водолей. Вы не родственники ленивцев, поэтому взбодритесь, берите себя в руки или передавайте в чужие и идите запасаться энергией. Откуда «запитаться», точно знают коллеги или хорошие друзья. Ещё сверху добавят оптимизма и хорошего настроения.
  • Рыбы. Перетерпите рабочие будни и доживите до выходных – там звёзды обещают подбодрить и дадут «конфетку» за старания. Неожиданные известия могут свалиться как снежный ком, которого в Ейске днём с огнём не сыщешь, на голову. Не теряйтесь, из него можно «лепить снежки».