• Овен. Постарайтесь не задохнуться под снежным комом счастья, который скатится на вас в середине недели! Справиться с взятыми на себя  обязанностями окажется легче лёгкого. Правда, не  переоценивайте свои возможности, не берите больше того, что сможете унести.
  • Телец. Маленькие обиды перерастают в большое недовольство, поэтому расставьте все точки над i с обидчиками, и жить, не дуясь на кого-то, станет куда проще. Полное погружение в отдых на выходных поможет отвлечься от суеты будней.
  • Близнецы. Техника в ваших руках бунтует, и как назло, когда вы спешите. Не нервничайте! Сейчас вообще не стоит показывать свои эмоции на людях. Сдерживайте раздражительность. Принимая решения, нужно прислушаться и к чужому мнению, чтобы не было разногласий.
  • Рак. Звёзды советуют не смотреть на суетящихся коллег и оставаться невозмутимыми. Суета рано или поздно пройдёт, а вот ощущение, что вы что-то не успеваете, может остаться до конца выходных. Спокойный уик-энд ожидает тех, кто прислушается к совету.
  • Лев. Вам не впервой пережидать бурю, поэтому затаитесь и ждите прояснения. Из-за  мелких проблем вам покажется, что на вас свалили всю тяжёлую работу.  Но как только наступят выходные, вы вздохнёте полной грудью и сможете отдышаться.
  • Дева. Неделя полна перемен, а вот маленькие или большие – это уже полностью зависит от вас. Время будет тянуться как резина, зато много дел успеете переделать. Выходные предназначены для отдыха, просто бросьте всё и наслаждайтесь жизнью.
  • Весы. Не поддавайтесь темпераменту, хоть и очень хочется. С начала недели придётся делать несколько дел одновременно, что вас совсем не порадует. Составьте план действий, чтобы не забыть что-то важное. Под конец недели напряжённый график сойдёт на нет.
  • Скорпион. Не будьте суровы с окружающими, и не стоит показывать «жало» (норов) раньше времени. Вы можете, не разобравшись в ситуации, наговорить лишнего. Жалеть о сказанном будете долго. Отправляйтесь за город на выходные – там вы сможете полноценно отдохнуть.
  • Стрелец. Чаще улыбайтесь. Во-первых, улыбка вам идёт, во-вторых, она обезоруживает противника.  Методично выполняйте запланированное и не слушайте никого – вам виднее. В выходные захочется праздника, не препятствуйте своим желаниям.
  • Козерог. Слышите? Ветер перемен грядёт! И хотя изменения в жизни могут не наступить прямо сейчас, но дуновение ветерка вы уже почувствуете. Неожиданности ждут вас в середине недели. Они обещают быть приятными. В выходные придётся немного поработать.
  • Водолей. В ваших мыслях сплошные конфетти, новогодние шарики и ёлки. Так хочется свободы, простора и скучного домашнего отдыха, но работа сама себя не сделает. К тому же кроме вас с ней никто не разберётся. В выходные сможете насладиться тишиной и спокойствием.
  • Рыбы. Вы, как буйвол, пробьёте все препятствия на своём пути, да ещё и не заметите последствий от встречи со стенами. Звёзды прокладывают вам дорогу к небывалому успеху. Нужно только не сходить с намеченной тропы. Поделитесь своими победами с семьёй и друзьями в выходные.