27 ноября, воскресенье

Луна в знаке Козерога. Фаза серповидная.  4-е лунные сутки до 12:03. Луна без курса: 23:11-24:00. Энергетика дня: повышается способность двигаться к намеченной цели. Акцент на опыт и компетенцию. Рекомендации: остерегайтесь скоропалительных решений. Баланс между заботой о собственных приоритетах и гибкостью по отношению к другим. Работа с растениями: не трогать. Примечали: Филипп. «Иней на Филиппа — к урожаю овса, дождь — пшеницы», «На Филиппа ворона каркнет — к оттепели».

28 ноября, понедельник

Луна в знаке Водолея с 01:05. Фаза серповидная. 5-е лунные сутки до 12:37. Луна без курса: 00:00-01:05. Энергетика дня: активная. Оперативность. Открытость общению. Нотки неповиновения, свободомыслия. Рекомендации: пора задуматься о составлении планов на будущий год. Больше доверяйте своим творческим идеям. Работа с растениями: нейтрально.

29 ноября, вторник

Луна в знаке Водолея. Фаза серповидная. 6-е лунные сутки до 13:01. Луна без курса: 09:53-24:00. Энергетика дня: эксцентричность. Увлечённость. Желание выйти за рамки привычного. Рекомендации: внимательно и ответственно относитесь к своим словам. Выпустите пар на любимом деле. Внимание: длительный период Луны без курса. Работа с растениями: нейтрально.

30 ноября, среда

Луна в знаке Рыб с 03:14. Фаза первая четверть. 7-е лунные сутки до 13:20. Луна без курса: 00:00-03:14. Энергетика дня: проявление эмоций. Желание ускользнуть от реальности в потоке ощущений. Рекомендации: избегайте нытиков, боритесь за своё настроение. Больше позитива вокруг. Творчество, хобби. Работа с растениями: с полезной надземной частью.

1 декабря, четверг

Луна в знаке Рыб. Фаза первая четверть. 8-е лунные сутки до 13:35. Энергетика дня: Нептунов день. Перепады настроения, упадок сил. Ранимость. Попытка сбежать внутрь себя. Рекомендации: поймайте свою позитивную волну! Посвятите себя отдыху от внешних проблем. Работа с растениями: с полезной надземной частью. Примечали: день Платона и Романа. Зимоуказатель, каков день случится, такова и зима. «Платон да Роман кажут зиму нам».

2 декабря, пятница

Луна в знаке Овна с 07:39. Фаза первая четверть. 9-е лунные сутки до 13:50. Луна без курса: 05:44-07:39. Энергетика дня: настрой на энергичные изменения в жизни. Желание получить все на блюдечке, добиваться своего. Рекомендации: найдите наиболее оптимальный способ улучшения. И это не всегда путь напролом. Работа с растениями: нейтрально.

3 декабря, суббота

Луна в знаке Овна. Фаза выпуклая. 10-е лунные сутки до 14:04. Энергетика дня: активность. Пробивная сила. Потребность занять позицию выше, доминировать. Рекомендации: позвольте себе и другим жить спокойно, без взлётов и падений. Работа с растениями: нейтрально.