Овен. Не неситесь на всех парах к счастью, впереди будут ждать ухабы, на которых можно споткнуться. Дорога окажется нелёгкой, но результат превзойдёт ожидания. Не планируйте дальние поездки. Они окажутся не столь удачными, как вам хотелось бы.

Телец. Множество независящих от вас обстоятельств практически полностью разрушат планы. Не стоит печалиться, просто перестаньте планировать и наслаждайтесь настоящим. В выходные устройте совместную поездку с друзьями и родными.

Близнецы. Судьба обещает продуктивность в работе и гармоничные отношения в семье. Однако советует не делиться сокровенными мыслями даже с лучшими друзьями. Сглазят или скажут, что идеи не стоят претворения в жизнь.

Рак. Хотите или нет, но придётся заниматься домашними делами. Однако не стоит запираться в четырёх стенах, выделите время на отдых, а также займитесь саморазвитием или любимым увлечением. Это поможет скрасить монотонные будни.

Лев. Как говорится, что посеешь, то и пожнёшь, поэтому любовь и нежность, которую вы будете дарить другим, в полном объёме вернётся к вам. Возможны непредвиденные обстоятельства, которые потребуют вашего пристального внимания и контроля.

Дева. Старайтесь всеми возможными силами обходить стороной конфликтные ситуации. А также людей, которые часто провоцируют на выяснения отношений. На выходных наслаждайтесь жизнью, устройте пикник, незабываемую вечеринку и «отрывайтесь» всей душой.

Весы. Где-то всё будет хорошо, а где-то не очень – так пройдёт вся неделя. Эти качели расшатают нервы, которые придётся успокаивать «настойкой» из весёлых и верных друзей. Они не откажут в поддержке. Зато есть шанс улучшить материальное положение.

Скорпион. Любые перемены, даже незначительные, пойдут вам на пользу. В общении придерживайтесь нейтралитета, не влезайте в конфликты. Финансы поют романсы, поэтому придётся экономить. Весёлые выходные с друзьями  помогут отвлечься от проблем.

Стрелец. Авантюризм в сердце не даёт покоя, однако не бросайтесь с головой в омут азарта, чтобы не попасть в затруднительную ситуацию из-за собственных действий. Самоконтроль сейчас как никогда необходим. В выходные постарайтесь остаться наедине с самим собой.

Козерог. Самостоятельность и решительность помогут добиться желаемого, но от конфликтов не уберегут. Иногда всё-таки придётся прислушиваться к чужому мнению. Если совет дельный, то почему бы им не воспользоваться? Так и недовольных  меньше наживёте.

Водолей. Хочется расправить крылья и почувствовать свободу, но вас могут сковывать цепи сомнений и недовольства других. Разберитесь с тем, что вас отвлекает, и тогда освободитесь от оков осуждения.

В выходные занимайтесь только тем, что вы любите.

Рыбы. Восхождение на некоторые высоты, которые вы перед собой поставили, окажутся  непреодолимыми. Отчаиваться не нужно, просто не ожидайте от пути к цели многого. Отличный способ отдохнуть – поездка за город с парочкой верных друзей.