• Овен. Самостоятельность полезна, когда знаете что делаете… Но сейчас не этот случай. Вы, скорее, усугубите, чем исправите. Лучше обратитесь за помощью. Стойте на своём в спорной ситуации – это в ваших интересах. В выходные успеете насладиться дальними поездками.
  • Телец. Не стоит «нырять» с головой в прошлое, лучше жить настоящим и забыть о былых обидах. Найдите точку опоры – семья, работа или хобби — и держитесь её, тогда все невзгоды покажутся несущественными. В выходные наслаждайтесь отдыхом, а не работой.
  • Близнецы. Выделяйте другим  больше своего доверия, дайте им расправить крылья и не оглядываться на вас в поисках одобрения. Поверьте, вас приятно удивят. А освободившееся от «слежки» время потратьте на себя: потакайте своим  прихотям и увлечениям.
  • Рак. В ближайшее время не ждите изменений, лучше идите проторённой дорожкой. Целее будете! Не нервничайте, если что-то идёт не по плану. Результат превзойдёт ожидания. В выходные  постарайтесь выбраться на природу всей семьёй.
  • Лев. Всё задуманное пойдёт не по плану. Расслабьтесь и примите тот факт, что изменить что-то сейчас не в ваших силах. Судьба подарит возможности для профессионального роста – следите за новостями и не пропускайте сигналы от неё.
  • Дева. Звёзды не советуют пускаться в путешествия. Усидчивый образ жизни для вас сейчас полезней и безопасней. Выяснять отношения – последнее дело, особенно на работе. Поберегите нервы. Обсудите с семьёй планы на выходные, они придумают интересный вариант.
  • Весы. Финансовые вопросы не оставляют в покое: то ли всё потратить на себя и семью, то ли долг отдать. Компромисс приветствуется! Постарайтесь больше внимания уделять семье, создавая уют и окутывая любовью. В выходные не планируйте поездки, лучший отдых – с родными.
  • Скорпион. Для вас настал «день сурка» – одни и те же дела придётся делать снова и снова. Лучше один раз сделайте их  качественно, тогда не будете возвращаться к ним вновь. Покажется, что вы устали больше обычного, но это поправимо — в выходные выходите на прогулки.
  • Стрелец. Подозрения не повод для обвинений. Сначала удостоверьтесь в справедливости своих суждений, только потом приступайте к стадии обвинений. Возможны напряжённые взаимоотношения с родственниками.  «Задобрить» их можно шутками и лаской.
  • Козерог. Звёзды категорически против того, чтобы вы вмешивались в естественный ход вашей жизни. Посидите в сторонке, понаблюдайте издалека, и если поймёте, что вас не устраивает то, что видите, только тогда можно приступать к решительным действиям.
  • Водолей. Рутинные, монотонные дела заполонят всё свободное время. Постарайтесь отложить серьёзные вопросы с документацией на следующую неделю. Тогда и силы появятся. В выходные постарайтесь остаться наедине с природой – лучшее лечение осенней хандры.
  • Рыбы. Начало недели не обещает быть лёгким, но может быть приятным. Для этого достаточно не зацикливаться на неудачах, останавливаясь на том, что у вас действительно получается. Стойко перенесите изменения в жизни и устремитесь в выходные на полных парах оптимизма.