6 ноября, воскресенье

Луна в знаке Овна. Фаза выпуклая. 12-е лунные сутки до 15:56. Энергетика дня: работоспособность. Эмоции повышены, потребность в первенстве. Эффективность в решении вопросов. Рекомендации: будьте с теми, кто помогает вам быть таким, каким вы хотите быть. Внимание предзатмение! Работа с растениями: нейтрально. Примечали: день Дмитрия Солунского. Если на Дмитрия оттеплеет, и всей матушке-зиме быть с мокрыми теплинами. «Коли Дмитриев день со снегом, то и Пасха со снегом».

7 ноября, понедельник

Луна в знаке Тельца с 08:13. Фаза полнолуния. 13-е лунные сутки до 16:12. Луна без курса: 01:29-08:13. Энергетика дня: работоспособность, но без «огонька». Выдержка. Тяга к устоявшемуся положению вещей. Рекомендации: избегайте переутомления. Не стоит вносить в жизнь кардинальные нововведения. Внимание: предзатмение! Работа с растениями: не трогать.

8 ноября, вторник

Луна в знаке Тельца. Фаза полнолуния. 14-е лунные сутки до 16:32. Астрологические события дня: Лунное затмение. Полнолуние (14:01). Энергетика дня: восприятие мира через призму эмоций. Внутренняя встряска, дискомфорт. Рекомендации: нельзя критиковать, ссориться, на кого-либо давить. Внимание: затмение! Работа с растениями: не трогать.

9 ноября, среда

Луна в знаке Близнецов с 16:35. Фаза полнолуния. 15-е лунные сутки до 16:57. Луна без курса: 15:00-16:35. Энергетика дня: утром – монотонный, ровный, рабочий настрой. Вечер – активизация мыслительной и словесной деятельности. Вероятность ошибок. Рекомендации: помните, что не время заполняет вас, а вы заполняете время. Внимание: постзатмение! Работа с растениями: не трогать.

10 ноября, четверг

Луна в знаке Близнецов. Фаза полнолуния. 16-е лунные сутки до 17:29. Энергетика дня: переменчивость эмоционального состояния и настроения. Желание выговориться. Суетливость. Рекомендации: не бросайте слов на ветер. Сегодня поспешность и легкомысленность, поспешность недопустимы. Внимание: постзатмение! Работа с растениями: нейтрально.

11 ноября, пятница

Луна в знаке Близнецов. Фаза рассеяния. 17-е лунные сутки до 18:10. Энергетика дня: лёгкость, но не глубина восприятия информации, прыжки по вершкам. Дружелюбие. Общительность. Рекомендации: старайтесь меньше отвлекаться, и ваш день станет более результативным. Внимание: с 25.09.2022 по 25.11.2022 находимся  под влиянием затмений! Работа с растениями: нейтрально.

12 ноября, суббота

Луна в знаке Рака с 03:21. Фаза рассеяния. 18-е лунные сутки до 19:01. Луна без курса: 01:28-03:21. Энергетика дня: спад энергии и энтузиазма. Внутренняя эмоциональная жизнь. Драматизация. Рекомендации: избегайте крайностей: равнодушия или чрезмерной опеки. Воспитываем себя, а не близких. Работа с растениями: с полезной подземной частью.