Овен. Вы сможете разобраться с тем, что давно тяготило и буквально не давало спать по ночам. Активные физические нагрузки помогут держать себя в тонусе всю неделю. Вопросы финансов будут стоять на первом плане, но вскоре они решатся. В выходные отдохните дома, с семьёй.

Телец. Гармоничные отношения с любимыми и родными позволят не «скатиться» в осеннюю хандру. Перед вами будет стоять трудный выбор. То, по какому пути вы направитесь, определит ваше будущее. В конце недели можете побаловать себя крупной покупкой.

Близнецы. От того, как организуете процесс работы, будет зависеть результат. Благоустройство рабочего пространства не менее важно, чем составление плана. Поэтому стоит навести порядок, тогда и работа пойдёт быстрее. Выходные на свежем воздухе – идеальное решение.

Рак. Вам предстоит много колесить как по собственным нуждам, так и по рабочим делам. Не упускайте случай познакомиться с новыми людьми и пообщаться с коллегами в командировках. В целом неделя обещает быть приятной. В семье воцарится гармония и взаимопонимание.

Лев. Сейчас звёзды советуют заняться материальной составляющей вашей жизни. Если пустить всё на самотёк, то есть угроза лишиться чуть ли не последнего. Будьте внимательны к тому, куда вкладываете свои «кровные». В шумных компаниях на этой неделе вам будет неуютно.

Дева. Осень вас украшает – вы станете ярче и привлекательнее, активнее и работоспособнее. Что ж, стоит подумать над тем, чтобы потратить свою удвоенную энергию на покорение вершин в работе и завоевание уважения в коллективе. Вы сможете всё, если только захотите.

Весы. Сведите к минимуму вербальное общение и устройте детокс от соцсетей, чтобы полностью погрузиться в работу. Для настроя и концентрации вам потребуется тишина и спокойствие. Комфорт и уют дома, которые вы поддерживаете, помогут расслабиться.

Скорпион. Вы способные вынести больше, чем думаете, поэтому берите на себя максимум обязанностей. Поверьте, вы со всем справитесь, а также заработаете похвалу начальства, которое щедро вознаградит за труды. Прогулки около моря помогут расслабиться.

Стрелец. Сосредоточьтесь на карьере, ведь вы сможете добиться большего, чем мечтали, если приложите чуть больше усилий. Помощь другим позволит обрести душевное спокойствие и уверенность. В выходные постарайтесь отвлечься и полностью посвятить время себе.

Козерог. Сейчас, как никогда раньше, вы ясно увидите своё будущее: к чему стремитесь, как быстрее дойти до нужной точки на линии жизни. Интуиция непременно поможет найти правильное решение, только слушайте её беспрекословно.

Водолей. Грандиозные планы и их выполнение – задача № 1 на эту неделю. Вы даже не представляете, какие силы в вас скрыты и каких высот сможете достичь с их помощью. Звёзды будут поддерживать и расчистят перед вами путь на пути к мечтам.

Рыбы. Приятные встречи и спонтанные путешествия в весёлой компании ожидают практически всех представителей знака. Так как сейчас вы легки на подъём, не придётся долго раздумывать, принимать приглашение или нет. Запасайтесь приятными воспоми­наниями.