В спорткомплексе «Солнечный» и в ледовой арене «Снежинка» выполнили работы по пожарной безопасности на сумму 2,8 млн рублей.

В настоящий момент в Ейске в многофункциональном спорткомплексе ведется обновление входной группы на сумму 1,3 млн рублей, а в плавательном бассейне — вентиляции.

В спорткомплексе с ледовой ареной теперь есть две машины по заливке льда, был отремонтирован потолок в хореографическом зале и заменены старые двери в раздевалках, сообщает пресс-служба администрации Ейского района.

В поселке Комсомольце в спортивном комплексе с плавательным бассейном выполнен ремонт на сумму около 2,5 млн рублей: привели в порядок раздевалки, заменили стеклопакеты, отремонтировали насосы и станцию дозирования химпрепаратов в бассейн.

Благодаря предпринимателю Игоре Капусте, в спорткомплексе «Юность» проведён частичный ремонт кровли и установлена приточно-вытяжная вентиляция, стоимость работ составила — около 915 000 рублей. Также он помог сделать косметический ремонт здания центрального стадиона, здесь же было установлено дополнительное освещение футбольного поля.