В программе участвуют как государственные, так и коммерческие лагеря детского отдыха, но только стационарные.

С полным списком предложения можно ознакомиться на сайте мирпутешествий.рф в разделе «Детские лагеря». Здесь можно выбрать и оплатить предложение лагеря, туроператора или агрегатора.

Если вы хотите приобрести путевки на сайте лагеря, то сначала убедитесь, что он является участником программы. А при покупке на сайте туроператора или агрегатора – что выбранная путевка участвует в программе – на таких путевках будет проставлено соответствующая маркировка.

Не забывайте, что оплачивать необходимо только картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности платежной системы.

После оплаты 50% от цены путевки вернется на карту в течение 5 дней. Однако есть ограничения — не более 20 000 руб.

Отдыхать по таким путевкам могут дети без ограничений по возрасту.

Карта может не обязательна должна принадлежать родители и одной карты можно оплатить несколько путевок.

Если у покупателя есть сертификат на льготу для детского отдыха, также можно воспользоваться кешбэком. В таком случае можно получить обратно 50 % суммы, которую самостоятельно доплачивается к сертификату, но не более 20 000 рублей.

При необходимости, возможен возврат средств. Его можно оформить через интернет терминал и электронный терминал. В этом случае кешбэк автоматически спишется с карты покупателя в полном объеме, в момент возврата.