Благодаря проекту, гости и жители региона смогут отдохнуть в санаториях по сниженным ценам.
Краевая программа направлена на продвижение курортного потенциала края и увеличение заполняемости организаций в межсезонье. Завершится она 1 мая 2021 года.
Стоимость туров будет зависеть от уровня предприятия, выбранной программы по лечению и оздоровлению, категории номера и питания. Отдыхающие могут воспользоваться, как короткими турами, так и более продолжительными. В короткие путёвки входит комплекс процедур для укрепления здоровья, в туры на 14 и 21 день включено более разнообразное количество услуг.
Подробнее о предложениях программы можно узнать по телефону горячей линии минкурортов края – 8-800-200-60-90 и на официальном сайте ведомства.
Напомним, что программа «Южная здравница», которая была разработана по поручению Вениамина Кондратьева, реализуется в соответствии с концепцией развития санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края до 2030 года.
Добавить комментарий