Открытый электронный конкурс на цветочное  оформление клумб на 2021-2023 годы (он проводился осенью 2020 года) выиграл индивидуальный предприниматель Сергей Мартыненко.

Тюльпаны, которые были высажены осенью и расцвели нынешней весной, высаживали сотрудники именно этого предпринимателя.

По договору с администрацией города Ейска, подрядчик отвечает за красоту на клумбах в центре города (улицы Свердлова, Победы, Ленина), возле памятника Т.Т. Хрюкину, в Никольском парке, а также на транспортных развязках ул. Красная — Коммунистическая и ул. Б. Хмельницкого — Мичурина.

Сейчас предприниматель высаживает цветущие тагетисы, сальвию блестящую, гацании, львиный зев. В центре клумб появится агуратум, который совсем скоро зацветёт и будет выглядеть как голубой шар.

На сегодняшний день специалисты ИП работают в нескольких городах Краснодарского края, они выполняют контракты по оформлению цветочных клумб в Новороссийске, Сочи (Адлерский и Лазаревский районы), Новоалександровске Ставропольского края.

Следующая смена саженцев произойдёт осенью: в клумбы будут посажены клубни тюльпанов, которые расцветут следующей весной, а сверху — анютины глазки, что при хороших погодных условиях будут цвести всю осень и зиму.