Они проходили строевым шагом и с песней, разбирали автоматы, пели военные песни, танцевали вальс и устраивали сценки на тематику военных лет.

Студенты выступали с полной отдачей. Очень эмоционально и душевно проходило мероприятие. Помня подвиг дедов, мы никогда не забудем подвиг, который совершают и сейчас наши ребята в зоне СВО. Спустя 80 лет фашизм опять поднял голову. Наша задача — как можно больше помогать фронту. Народ и Армия едины.