Форум пройдет в Сочи 14 октября.

– Большая честь принимать такое важное событие у нас. Краснодарский край – лидер по внедрению бережливых технологий: за 3 года к нацпроекту присоединились 200 кубанских предприятий, инструментам повышения производительности обучились более 2,3 тысячи сотрудников. Наши компании готовы обмениваться опытом в рамках форума, применять лучшие практики развития бизнеса и экономики у себя в регионе, – сказал первый заместитель губернатора Краснодарского края Игорь Галась.

Форум собираются посетить более 1000 человек.

Участники четвёртого форума получат возможность поиска ответов на глобальные вызовы времени. Это выход на новые рынки, формирование перспективных кооперационных цепочек и решение задач импортозамещения.

Мероприятие пройдет в сочинском конгресс-центре Radisson Blue.

Представителям компаний и организаций необходимо подать заявку через официальный сайт forum-360.ru. Для тех, у кого на портале производительность.рф есть учетная запись, доступна упрощенная регистрация.

Предварительная аккредитация обязательна – количество мест ограничено.

Для аккредитованных участников мероприятие бесплатно, доступны специальные условия на размещение в партнерских гостиницах форума, услугам трансфера, культурной программе.