Сегодня глава Ейского района Виктор Ляхов посетил территорию пляжной косы города Ейска и пообщался с руководителями баз отдыха и гостиниц.

В настоящий момент здесь наводятся последние штрихи по благоустройству подведомственных им территорий. Как только карантинные ограничения будут сняты, объекты санаторно-курортные комплексы нашего муниципалитета будут оперативно открыты.

Именно для того, чтобы войти в этот режим функционирования спокойно и планомерно, сегодня ведется тщательная подготовительная работа с учетом требований Роспотребнадзора. Виктор Ляхов обсудил с руководителями баз отдыха и гостиниц готовность к долгожданному пляжному сезону.

Каждый высказал свое видения и варианты развития курортной отрасли в Ейском районе, поделился проблемами, с которыми им пришлось столкнуться в сложившейся ситуации в период карантина.

«Все мы с нетерпением ждем разрешения открытия гостиниц, пансионатов, баз отдыха для приема отдыхающих. Необходимо подойти к этому вопросу с высокой ответственностью с учетом всех необходимых требований Роспотребнадзора», — отметил руководитель муниципалитета.

Пресс-служба администрации муниципального образования Ейский район