Покупая квартиру по более низкой цене при закладке котлована или на одной из стадий строительства дома, ее затем можно дороже продать после сдачи здания в эксплуатацию. Многие покупают квартиры в Москве для последующей сдачи в краткосрочную и долгосрочную аренду, что обеспечивает дополнительный источник дохода.

Если вы рассматриваете новостройки в Москве как способ выгодного вложения денег или хотите купить комфортную квартиру для жизни, то воспользуйтесь услугами публичной витрины «СтройкиРу». Здесь  собраны предложения от ведущих строительных компаний в Москве и в Подмосковье. Представленный сервис не занимается продажей квартир Москвы, но он собрал в своей базе лучшие варианты как от крупных застройщиков, так и от небольших строительных компаний. Все они тщательно проверяются. Вы можете быть уверены в надежности и безопасности сделки. В базе есть новые квартиры в домах, которые еще строятся, уже сданы в эксплуатацию. Есть объекты, которые можно приобрести в кредит.

Как выбрать подходящую квартиру с помощью готовой базы?

Новостройки Москвы представлены сегодня как отдельными домами, так и целыми жилыми комплексами с собственной инфраструктурой. Прежде чем приступить к выбору, нужно определиться с целью приобретения жилья. От этого стоит отталкиваться при выборе района. Например, спальные районы рассматривают чаще семьи с детьми, для которых важно, чтобы в шаговой доступности были основные объекты инфраструктуры:

  • детские сады и школы;
  • аптеки;
  • банки;
  • продуктовые магазины.

Если вы планируете сдавать квартиру в аренду, то рассмотрите районы в центре, расположенные вблизи станций метро, крупных торговых центров, бизнес-центров. В базе на сайте «СтройкиРу» расположение новостроек Москвы можно выбрать с помощью фильтров или отметки на карте. После этого перед вами появится список актуальных предложений. Останется сравнить цены, изучить планировку квартир. Вся информация представлена в описании каждого объекта. Если у вас останутся вопросы, вы захотите уточнить информацию, то свяжитесь по указанным номерам с официальными представителями застройщиков Москвы или Подмосковья.

Реклама. Материал предоставлен ООО "Бизнес продвижение".
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.