По данным штормового предупреждения филиала ФГБУ «Северо- Кавказское Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» на территории Краснодарского края вечером и до конца суток 3 января 2022 г., а также в течение суток 4 января 2022 г. местами ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, мокрый снег, ливень в сочетании с грозой и сильным ветром до 22-27 м/с.

В Ейском районе с 17 часов 3 января 2022 г. до 00 часов 4 января 2022 г. ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, шквалистое усиление южного, юго-западного ветра 7-10 м/с., отдельные порывы до 15 м/с.

4 января 2022 г. в течение дня временами дождь, ветер западного, северо-западного направления 5-8 м/с, отдельные порывы до 12 м/с.

Рекомендуем жителям: очистить балконы и территории дворов от легких предметов или укрепить их; закрыть все окна и двери; не выходить из дома без необходимости.

Если непогода застала Вас вне дома — держитесь подальше от лёгких построек, мостов, эстакад, линий электропередач, мачт, деревьев, рекламных щитов и металлических предметов.

Сохраняйте спокойствие и следите за передаваемыми сообщениями.

Отдел ГО и ЧС администрации Ейского района.