«Друзья ещё раз о наболевшем: пневмония сейчас ВИРУСНАЯ!!!!!! Вирус Антибиотиком не лечится!!! Категорически противопоказано назначение антибиотиков с первых суток заболевания!!!! Антибиотик может быть добавлен к лечению не ранее 5-7 суток, назначение может сделать только врач. Принимая с первых дней антибиотики, вы усложняете течение заболевания, переводите его в тяжелую форму!!!

Также нецелесообразно пить ингавирины и бады!!!!

Берегите себя! Эти 2-4 месяца будут очень тяжелыми и для нас (медиков) и для вас!!! Кто ещё не привился —  сделайте это!!!!

За последние 2 недели в сравнении с предыдущими двумя в разы увеличились вызовы врача на дом, в 2,5 раза количество вызовов скорой помощи, в ковидном госпитале количество тяжелобольных увеличилось с 50 до 100!!! За последнюю неделю более 120 новых выявленных положительных результатов анализов.  За эти же 2 недели в госпитале умерло очень много человек! Средний возраст умерших 65 лет!!

Все умершие НЕ ПРИВИТЫ!!!

За это время в Госпиталь поступило 6 привитых!! У всех болезнь протекала или в легкой или в средней форме!!! Ни одного тяжелого, ни одной смерти!!!

Прививка спасает ваши жизни!!!

Такими темпами мы перестанем успевать оказывать медицинскую помощь вовремя, у нас уже возникают очереди на тестирование, на вызов врача на дом!

НЕОБХОДИМО СРОЧНО: возобновить масочный режим!!! Соблюдать дистанцию в местах массового скопления людей! Кто может уйти на удалённую работу, нужно уйти, хотя бы на 2-4 недели, каникулы проведите дома с семьей, не нужно собираться компаниями, иначе всей компанией рискуете загреметь на кислород.

Что еще вам нужно сказать, чтобы вы поняли??? Что ещё нужно показать??

P.S: специально для тех, кто говорит, что сейчас хуже, чем когда не было прививки! Да!! Хуже!! Потому что из-за негативно настроенных к вакцинации людей, мы не смогли набрать нужный процент для образования иммунной прослойки!! Если прошлой осенью 60-80% соблюдали масочный режим, то сегодня в огромном супермаркете в маске был я, охранник и кассиры!!! Если в прошлом году были ограничения, то в этом государство, понадеявшись на вашу сознательность, не вводило жестких ограничительных мер и поэтому мы входим в осенний сезон в неподготовленном виде и, к сожалению, это нам очень дорого обойдётся.

Берегите себя и своих близких!!!!!!!»