Этот участок планируется ремонтировать, выставлены дорожные знаки. Здесь необходимо соблюдать скорость движения не больше 50 км/час, обгон запрещён.

В деталях несчастного случая будут разбираться специалисты, а предварительно можно сказать вот что.    Два автомобиля с номерами региона Краснодарского края двигались в попутном направлении в сторону станицы. Они столкнулись на участке дороги, где ранее был произведён ремонт и покрытие нарушено. Впереди движущийся автомобиль притормозил, а водитель следующего не успел вовремя среагировать и врезался в авто. От удара второй автомобиль съехал в кювет, где врезался в дерево. Все живы, тяжёлых травм никто не получил, бригада медиков (прибыла на место происшествия из ст. Должанской) оказала пострадавшим необходимую помощь. Одной из причин аварии  могло стать несоблюдение дистанции между автомобилями.

По мнению очевидцев происшествия, данный участок дороги требует особого внимания со стороны дорожников — здесь очень нужны знаки, предупреждающие, что дорога неровная, опасный участок.