Вчера вечером ветер усилился и дул с порывами до 23 м/с. После обрушившейся стихии на муниципалитет, которая угрожала жизни и здоровью граждан, в службы спасения поступило 23 заявки на упавшие деревья.

Зафиксирован 31 порыв электросетей, сорвало кровлю двух домов.

До 9 утра были убраны 18 деревьев, еще 12 — до обеда. Электроснабжение восстановлено. Наводят порядок и в поселениях. Жертв и пострадавших нет, констатируют службы города и района.