По подземному ходу под Никольским парком проходят ливневые воды, из-за чего кирпичную кладку постепенно подмывает и она разрушается. Сюда стекается вода со всего центра города, поэтому поток далеко не маленький. Как отметил депутат ейского горсовета Александр Дорошенко, вода начала вымывать кирпичи из пола подземелья. Получается, что стены, как бы висят в воздухе. Земля в этом районе парка просела, отмечает депутат, а рядом находится сцена, где летом проходит молодежная дискотека. Не случилось бы худа…