На данный момент специалистам еще предстоит определить, какой процесс подвергнется улучшениям.

Предприятие, которому уже 75 лет,  — одно из первых, которое изготавливает в России металлические склады для хранения зерна на плоском основании и с коническими воронками (силосы).

Сегодня организация имеет современную автоматическую линию по производству стеновых панелей для силосов из оцинкованной стали.

– Глобальный продовольственный кризис, обострившийся в последние два года, уже привел к вспышкам голода в отдельных странах, практически на всех континентах мира. И этот тренд, угроза, будет только усиливаться. Поэтому одним из важнейших приоритетов работы нацпроекта по повышению производительности труда в Краснодарском крае стало внедрение бережливых технологий, новой производственной культуры на предприятиях агропромышленного комплекса и, особенно, в организациях — поставщиках производственно-технологических решений для них. Чем дешевле и качественнее мы сможем обеспечивать нужды аграриев, тем более заметную роль будет играть Краснодарский край в решении задачи продовольственной безопасности России и мира, – сказал министр экономики региона Алексей Юртаев.