Вниманию аграриев они представляют все необходимое для сельскохозяйственного производства – от удобрений и средств защиты растений до крупной техники. Производителям эта выставка дает возможность найти новых партнёров, заключить контракты на поставку продукции,  а земледельцам – приобрести всё необходимое без посредников.

Экспозиция выставки разместилась в четырех павильонах по секторам: техника и запчасти, оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции, для полива и теплиц, агрохимическая продукция, посадочные материалы и семена.

В ходе деловой программы проходят конференции, семинары, круглые столы, презентации и совещания. Ключевым мероприятием станет пленарная сессия, в ходе которой участники обсудят развитие АПК в новых экономических реалиях. Спикерами выступят представители власти и отраслевых союзов, первые лица крупных компаний, эксперты сельскохозяйственной индустрии.

ЮГАГРО завершит свою работу 25 ноября. За это время с представленной продукцией и техникой познакомятся руководители агропромышленных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств Ейского района.