Шахматисты ейского клуба «Блиц» завоевали медали первенства Павловского района.

В открытом личном первенстве этого муниципального образования по быстрым шахматам участвовали и ейчане. А всего север Кубани представляли семь спортсменов. Первое место среди детей 2010 года рождения завоевал Николай Динцов. Владимир Бережной награждён бронзовой медалью, третье место в личном зачёте и у Николая Бескорсова.

В краевой столице, в шахматном клубе «Каисса» состоялся турнир по быстрым шахматам с рейтингом 1000-1200. Ейские спортсмены достойно провели игры и пополнили копилку ейского шахматного клуба «Блиц» медалью и Кубком за второе место. Эти награды завоевал ученик 3-го класса ейской школы №7 Евгений Гуржий. Набрав семь очков в восьми турах, он занял второе место.