Интеллектуально и спортивно!

В школе № 15 города Ейска прошёл спортивный турнир по настольному теннису, шахматам и борьбе «Самбо». В нём приняли участие 85 мальчишек и девчонок из шести образовательных учреждений. В результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом.

В настольном теннисе победу одержала команда школы №27, на втором месте – ребята из сборной школы №15, на третьем из школы №1.

Сильнейшими среди интеллектуалов в шахматной игре стали снова учащиеся школы №27, на втором месте также расположились ученики школы №15, закрепила тройку лидеров – команда школы №1.

В борьбе самбо в весовой категории 42 килограмма все призовые места заняли учащиеся школы №15 — победу одержал Мурат Стешенко, серебряным призёром стал Алексей Щепелев, бронзовым – Борис Новиков. В весовой категории 50 килограммов победил Андрей Богославский (15 школа), на втором месте – Давид Горбинский (1 школа), на третьем Михаил Литвинов (15 школа).

Также все призовые места заняли ученики школы № 15 среди участников в весовой категории 29 килограммов. Первое место у Феликса Азиева, второе у Екатерины Солодняковой, третье у Полины Гетьман.

Все победители и призёры были награждены почётными грамотами, медалями и кубками.