Спрашивайте! Мы ответим! Дежурный репортёр

В Ейске завершилось открытое районное первенство по фигурному катанию на коньках

За призовые места соревновались одиннадцать команд из городов: Армавир, Горячий Ключ, Тихорецк, Краснодар, Ялта, Ростов-на-Дону, Волгоград, Донецк (ДНР) и станицы Северской. Честь нашего города защищали 68 воспитанников спортшколы «Мечта». По итогам соревнований обладателями золотых медалей стали 13 фигуристов, столько же спортсменов стали серебряными призёрами и 10 будущих чемпионов завоевали бронзовые награды. Подготовили наших спортсменов к соревнованиям тренеры Татьяна Повчун и Ксения Шатрова, хореографы Оксана Назлымова и Юлия Сычова.