Спартакиады управлений Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю состоялась в пятницу на центральном стадионе в Ейске . 

Команды из Ейского, Щербиновского, Староминского, Кущёвского, Ленинградского, Крыловского, Каневского и Павловского районов состязались в лёгкой атлетике, волейболе, настольном теннисе и армрестлинге. Пожелания рекордов участникам спартакиады передала от главы Ейского района Юрия Келембета его заместитель Елена Пантелеева. За спортсменов болели заместитель управляющего отделения Пенсионного фонда в Краснодарском крае Сергей Зеленчук, начальник отдела по физкультуре и спорту администрации Ейского района Николай Ковалёв, депутат ейского районного совета Евгений Мироненко.

В команде управления Пенсионного фонда в Ейском районе выступали двенадцать представителей отделов и служб. Ейчане заняли вторые командные места в лёгкой атлетике и настольном теннисе, обойдя коллег из других районов. А в общем командном зачёте управление Пенсионного фонда РФ в Ейском районе было третьим среди восьми управлений. Как сказала участвовавшая в соревнованиях Инна Титаренко (заместитель начальника  управления ПФ в Ейском районе), выйдя из служебных кабинетов на беговые дорожки и корты, коллеги получили заряд бодрости, здоровья и сплотились для дальнейшей работы.

Татьяна ТИТОВА.