В детско-юношеской спортивной школе №3 города Ейска состоялся личный турнир среди мальчиков и девочек по настольному теннису. Участвовали двадцать учеников начальной школы.

 

Соревнования проходили в спортзале колледжа «Ейского», в котором и тренируются спортсмены. Секция работает всего лишь второй год, здесь уже занимаются тридцать детей. Тренер-преподаватель Игорь Калякин рассказал, как проходили соревнования: «Пришли родители, чтобы поддержать своих детей, и я очень рад, что турнир, фактически первый за время работы нашей секции, состоялся! Уже есть свои юные звёздочки, и если будут заниматься и дальше, то будут хорошие результаты на зональном, краевом уровне».

 

По итогам соревнований первое место заняла десятилетняя Лилия Жукова. Второе место у Тимура Носова, на третьем — Михаил Литвинов. Набор детей в эту секцию продолжается. Здесь ждут учеников первых-пятых классов. Занятия проходят бесплатно по понедельникам, средам и пятницам в первой и второй половине дня. Телефон тренера: 8-918-266-96-79.

Марина ШКЕТОВА.