Мы играем в бадминтон!

Пятилетнему юбилею общественной организации ветеранов бадминтона «Спортивное долголетие» был посвящён открытый турнир по данному виду спорта, прошедший на базе средней школы №14.

От имени секретаря местного отделения партии «Единая Россия» участников турнира приветствовал начальник отдела по физической культуре и спорту администрации района, член местного политического совета Николай Ковалёв. Он вручил каждому ветерану спорта, а их было 16 человек, памятный юбилейный кубок. Руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» Марина Рущенко вручила участникам турнира подарки с символикой партии: футболки, брелоки, магниты, браслеты, а также брошюры с посланием Президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию.

В турнире смогли принять участие все желающие. Старшее поколение показало, что опыт и мастерство успешно соперничают с молодостью и задором. Участники турнира получили массу положительных эмоций и хороший заряд бодрости. А прошедший турнир должен послужить популяризации бадминтона не только среди членов партии «Единая Россия», но и всех жителей района.

Алексей Касатонов.