Ейская команда боксёров завоевала медали на первенстве Краснодарского края по боксу. В Славянске-на-Кубани завершилось первенство Краснодарского края по боксу среди юниоров и юниорок в зачёт девятой летней Спартакиады учащихся Кубани. Из 24 сборных муниципальных образований Краснодарского края ейчане заняли четвёртое командное место. Первое место в весовой категории 69 килограммов в личном зачёте заняла ейчанка Виктория Бирева. Второе место в весовой категории 57 килограммов заняла Анастасия Молчанова, в весе 75 килограммов серебро завоевала Анастасия Жоглик. Среди юниоров в весовой категории 60 килограммов второе место занял Кирилл Сирченко, ещё две серебряные медали завоевали Артем Кун (64 кг) и в Владимир Симонянц (75 кг). Все спортсмены — воспитанники спортшколы «Олимп» города Ейска, тренеры — Владимир Ейкин, Максим Алешин и Дмитрий Дорохин.