В городе Майкопе прошли открытые республиканские соревнования по восточным боевым единоборствам. Спортивную школу «Рассвет» представили девять юных спортсменов возрастом до 10 лет. По итогам соревнований ейчане завоевали пять золотых, две серебряные и семь бронзовых медалей.

Победителями и призёрами стали: Захар Коваленко (1-е место ката, 1-е место кумитэ); Даниил Зоркин (1-е место ката, 1-е место кумитэ); Тимур Островский (2-е место ката); Савелий Грехов (2-е место ката); Тимур Трошанов (3-е место ката, 3-е место кумитэ); Леонид Болдинов (3-е место кумитэ); Серегей Плечев (3-е место кумитэ); Антон Карабельников (3-е место ката, 3-е место кумитэ);

Также наши спортсмены завоевали «золото» в командном кумитэ (Грехов, Плечев, Коваленко) и «бронзу» (Островский, Карабельников Трошанов).