В Ейске завершились краевые соревнования по пляжному гандболу. Три дня на городском пляже шли жаркие баталии на песке. Команда ейских девушек заняла почётное третье место.

В открытом первенстве Краснодарского края среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. участвовали 170 гандболистов. Спортсмены десяти юношеских и шести команд девушек представляли города Белгород, Тимашевск, Протвино (Московская область), Крымск, Ейск, а также Павловский, Старощербиновский и Отрадненский районы. По итогам соревнований среди юношей первое и второе места заняли команды Павловского района. Третьими стали гандболисты Тимашевска. Среди девушек победу одержали спортсмены из Крымска. На втором месте – гандболистки из Павловского района. Начальник отдела по физической культуре и спорту Николай Ковалёв и старший тренер Краснодарского края по пляжному гандболу Сергей Фоменко наградили команды победителей кубками, медалями и грамотами.