Золотая ейчанка

Ейчанка завоевала «золото» на Кубке России по боксу среди женщин, который завершился в г. Сыктывкаре. Воспитанница городской спортшколы «Олимп» Анна Иванова победила в весовой категории 81+. Тренирует спортсменку Максим Алешин

Три по четыре

В г. Краснодаре прошли традиционные краевые соревнования по плаванию памяти заслуженного тренера РСФСР А.И. Разночинцева. Воспитанники ейской спортшколы «Олимп» завоевали двенадцать наград, четыре из которых золотые, четыре серебряные и столько же бронзовых. Две медали высшей пробы завоевала Елизавета Ивонцына и по одной награде Дарья Науменко и Владислав Попов.

 

И золото, и серебро, и бронза!

Ейские спортсмены привезли медали с открытого первенства Брюховецкого района по батуту на приз газеты «Брюховецкие новости». Более пятнадцати воспитанников спортивной школы олимпийского резерва имени Олега Гаврииловича Запорожченко боролись за призовые места. По словам тренера Павла Смирнова, спортсмены выступили хорошо и без грубых нарушений. Золотую медаль завоевал Андрей Евсюков, «серебро» у Григория Васильева, бронзовой награды был удостоен Тимур Обидов.

София КАШИРСКАЯ.