В спорткомплексе «Снежинка» три дня кипели страсти на ледовой арене: здесь проходил ежегодный открытый турнир по хоккею памяти им. И.М. Поддубного. Первыми в нём участвовали команды 2007 года рождения.

В соревнованиях участвовали команды из городов Краснодара, Россоши, Симферополя, Аксая Ростовской области. Город Ейск представляет команда спортивной школы «Мечта» «Орлы 2008» (тренер Сергей Политов). В церемонии открытия соревнований приняли участие старший уполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД по Ейскому району Юлия Стрельникова, ведущий специалист отдела по физкультуре и спорту Денис Давыдов и директор спортшколы «Мечта» Андрей Филипьев.

  • В честной бескомпромиссной борьбе определился победитель турнира – команда «Аксай» Ростовсой области. Без оглядки на возраст, а игроки нашей команды младше своих соперников, серебряные награды завоевали ейские хоккеисты «Орлы-2008»! Бронзовым призёром стала команда «Россошь» Воронежской области.

Поздравляем команду «Орлы» и их тренера Сергея Политова с хорошим началом хоккейного сезона 2019-2020 года!

А на этой неделе в спорткомплексе «Снежинка» в продолжение турнира будут соревноваться хоккеисты младшего возраста, 2010-2011 годов рождения. От Ейска участвуют «Орлы-2010», они будут играть с 11 по 13 октября. Турнир проводится по линии антинаркотических мероприятий и профилактической работы.

Яна Агафонова.