В г. Кореновске завершился финал открытого первенства Краснодарского края по хоккею среди команд 2008-2009 годов рождения.

Кубок лидера разыграли десять команд из городов Краснодара, Кореновска, Сочи, Ейска, Ступино, станиц Кущёвской и Северской. Ейск представляла команда «Орлы» спортшколы «Мечта» Ейского района (директор Василий Тарабрин).

С большим преимуществом над соперниками чемпионами Краснодарского края по хоккею среди юношей до 11 лет стала команда «Орлы»!

Второе место у команды «Черномор-1» г. Сочи и третьими стали «Северские волки» ст. Северской.

Игроки команды «Орлы» были награждены медалями и грамотами Министерства спорта Краснодарского края. По итогам соревнований ейские хоккеисты награждены грамотами в личных номинациях. Варвара Гребенчук удостоена звания «Лучший защитник», а Роман Сорока стал «Лучшим бомбардиром». Тренирует команду Сергей Политов.