В г. Славянске-на-Кубани прошло первенство Краснодарского края по боксу среди юниоров. Участвовали 90 юношей и девушек из 25 городов и районов края. В том числе представители ейской школы бокса.

Победу в весовой категории 60 кг одержал Владислав Киселёв. В весовой категории свыше 81 кг лучшей стала Эльвира Мамиконян, бронзу завоевал Кирилл Сирченко. Все они тренируются у Максима Алёшина не первый год. Но главное, что отметил наставник, каждый из ребят окончательно решил связать свою жизнь со спортом. Все они — студенты отделения физической культуры и спорта Ейского полипрофильного колледжа, которым руководит Татьяна Виленская.

В будущем они могут стать настоящими звёздами. Как, например, Анна Иванова (на фото). Ейчанка больше шести лет занималась боксом у Максима Алёшина, не один год входила в состав юниорской сборной России. Девушка уже окончила Ейский полипрофильный колледж и в настоящее время является членом женской сборной России, выступает в весовой категории 81 кг. В январе 2020 года она участвовала в сербском турнире «Кубок нации». Эти соревнования весьма значимы среди европейских спортсменов, на них приезжают и азиатские боксёры. Ейчанка вышла в финал победив итальянку и сербскую спортсменку. В итоге завоевала золото. Анна — мастер спорта РФ, первый номер сборной страны и у неё еще всё впереди.