На первенстве России по боксу среди юниорок (17-18 лет). В составе сборной команды Краснодарского края выступили ейские спортсменки, победители первенства ЮФО КМС Анастасия Жоглик и КМС Виктория Бирева (обе девушки — студентки полипрофильного колледжа).

Анастасия Жоглик за выход в полуфинал проиграла с разногласием судей спортсменке из Кирова Анне Колупаевой и заняла пятое место.

Виктория Бирева в финале встретилась с титулованной спортсменкой, победительницей первенства Европы 2017 года Еленой Жиляевой (г.Брянск). В трудном бою Виктория единогласным решением судей одержала победу и завоевала золотую медаль, а также выполнила норматив мастера спорта РФ. Таким образом, Виктория Бирева завоевала право участвовать в международных соревнованиях.

Сборная команда Краснодарского края, которая готовилась к соревнованиям в г.Ейске в спортивном зале СШ «Олимп» (старший тренер сборных команд края, тренер спортивной школы «Олимп» Максим Алёшин) в командном зачёте заняла первое место, завоевав три золотых, две серебряных и три бронзовых медали.