Участие приняли более 100 гимнасток от 5 до 15 лет из городов Краснодара, Курганинска, Новошахтинска, Аксая и Тихорецка. Ейский район представили 66 гимнасток СШ «Рассвет». 

Участницы первенства подарили зрителям настоящий праздник красоты, пластики и грации. Успешными выступлениями гимнастки порадовали не только родителей, но и тренерский состав спортивных учреждений.👏

 На торжественном открытии с приветственным словом выступили гости мероприятия: начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Ейского района Николай Ковалев и заместитель начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Ейскому району Владимир Храмцов. 

За помощь в организации спортивного мероприятия администрация СШ «Рассвет» выразила благодарность МКУ «СШОР им. Запорожченко». За оказанную спонсорскую помощь по улучшению материально-технической базы спортивный школы её директором Романом Должиковым вручена благодарственная грамота президенту ДМОО «Федерация художественной гимнастики Ейского района» Валерию Маслову.