Спортсмены из Ростова-на-Дону, Азова, Приморско-Ахтарска, Новороссийска, Ейска, станиц Новопокровской и Динской, а также Республики Адыгеи приняли участие в уже ставшем традиционным турнире по греко-римской борьбе.

Турнир прошел в СК «Солнечный» г.Ейска.

На параде открытия присутствовали члены семьи Николая Николаевича – сыновья Анатолий и Денис, супруга Елена Анатольевна, сестра Чмиль Миланья Николаевна, которые предоставили памятные призы всем спортсменам, сувениры  и наградной материал победителям и призерам.

Директор департамента физической культуры и спорта г.Сочи Анатолий Мирошников поблагодарил за участие в соревнованиях всех тренеров и спортсменов. Он выразил надежду, что благодаря турниру греко-римская борьба в г.Ейске получит новый толчок к развитию и привлечет к занятиям спортом ещё большее количество юных ейчан. 

Честной, бескомпромиссной борьбы и победы сильнейшим в поединках участникам соревнований желали начальник отдела по физической культуре и спорту Ейского района Николай Ковалев, директоры спортивных школ города Валерий Колбин и   Андрей Филипьев.  

По итогам соревнований ейские спортсмены показали следующие  результаты:

 2 место заняли: Азиев Феликс и Беляев Александр (тренер Махарадзе Б.Г.), Мирошников Данил и Бунин Егор (тренеры Мураев. В.Г. Шелест М.А.) . 

 3 место заняли:  Хачидогов Ренат и Абдуллаев Арсен (тренеры Шагимуратов Р.Г. Геворкян А.В.) , Вохрамеев Матвей и Мирошников Андрей  (тренер Мураев В.Г.) , Кравченко Богдан и Киселев Дмитрий (тренер Махарадзе Б.Г.)